Grundlegende Informationen
Place of Origin: China
Markenname: SMARTENT
Zertifizierung: SGS
Modellnummer: Zulassung
Minimum Order Quantity: 50Pcs
Preis: Verhandelbar
Packaging Details: Carry Bag
Delivery Time: 10~30Days
Payment Terms: T/T,PayPal,Western Union
Supply Ability: >10,000Per Month
Kontakt
Detailinformationen
Lieferfrist: Exw, FOB, CIF, DAP Einbrennende Gewohnheit: Unterstützung
Art der Ware: Bewegliches Campingzelt Typ: 4 Jahreszeit
Farbe: Schwarz, Grün, Khaki, Tarnung oder nach Maß Kapazität: Passend für 4 bis 6 Personen
Ladehafen: Shenzhen, Guangzhou, Shanghai, Abmessungen: 8.2*8.2*6.6 Fuß
Hervorheben:
Doppelfarbiges Fahrzeug-Campingzelt
Einfache Einrichtung Fahrzeug Campingzelt
Wasserdichtes PU3000MM beschichtetes Polyester Campingzelt
Produkt-Beschreibung
Beschreibung des Produkts:
Farbe
Hellgrün/Beige
Bitte kontaktieren Sie den Kundenservice für benutzerdefinierte Farben
Abmessungen8.2*8.2*H6.6Ft
Gewebe210T Oxford
Wasserdichte BeschichtungPU3000MM
BodenstoffePE
Fliegendes GewebePolyester
Kapazität4-6 Personen
JahreszeitAlle Jahreszeiten
RahmenGlasfaser
Dieses Geländezelt verfügt über 2 Eingangs- und Ausgangstüren und 2 Maschenfenster für einen guten Luftfluss und Bissschutz.mit einer Breite von mehr als 20 mm,, Sportveranstaltungen und Festivals.
Dieses Auto-Camping-Zelt ist aus zerrissfestem 210T Polyester-Gewebe mit bandverschlossenen Gelenken, bietet 90% Sonnenschutz und 3.000mm Wasserdichtigkeit.Der Boden ist auch wasserdicht, damit der Regen nicht eindringt.
Anwendungen:
Anpassung:
Produktanpassungsdienstleistungen für das SMARTENT Auto Campingzelt:
  • Markenbezeichnung: SMARTENT
  • Herkunftsort: China
  • Zertifizierung: SGS
  • Mindestbestellmenge: 50 Stück
  • Preis: Verhandlung
  • Verpackungsdetails: Beutel
  • Lieferzeit: 10~30 Tage
  • Zahlungsbedingungen: T/T, PayPal, Western Union
  • Versorgungsfähigkeit: > 10.000 pro Monat
  • Zelt-Stil: Tarnung/Feldspiel
  • Einbeziehung: SUV-Zelt
  • Branding Custom: Unterstützung
  • OEM-Service: Unterstützung
  • Ladehafen: SHENZHEN, GUANGHZHOU, SHANGHAI
Verpackung und Versand:
Produktverpackung:
  • 1 Auto-Campingzelt
  • 1 Tragetasche
  • 10 Zeltpfähle
  • 2 Zeltstangen
  • 1 Bedienungsanleitung
Versand:
  • Versandgewicht: 12 Pfund
  • Versandgrößen: 24" x 8" x 8"